Initiiert vom BPW

Nächster Equal Pay Day: 17. März 2020

Partner

  • Logo ULA
  • Logo Women Speaker Foundation
  • Logo Blaesy & Cie.
  • Logo GE Germany
  • Logo Ada Lovelace Festival
  • Logo herCAREER
  • Logo women&work
  • Logo women&work
  • Logo Spitzenfrauen fragen Spitzenkandidaten
  • Logo Berliner Erklärung
  • Logo Take Off Award

1. Vorsitzende
Anette Buck

anette.buck@bpw-duesseldorf.de

 

 

1. Stellvertretende Vorsitzende
Anja Pienkiewicz

anja.pienkiewicz@bpw-duesseldorf.de

 

 

2. Stellvertretende Vorsitzende
Dr. Jana Schott

jana.schott@bpw-duesseldorf.de


Vorstandsmitglied
Marion Bruns

marion.bruns@bpw-duesseldorf.de

Schatzmeisterin
Sylvia Heller

sylvia.heller@bpw-duesseldorf.de

 

 

Schriftführerin
Sabrina Taubert

sabrina.taubert@bpw-duesseldorf.de

 

 

Young BPW Repräsentantin
Johanna Füten

johanna.fueten@bpw-duesseldorf.de

Vorstandsmitglied
Tina Schaafs

tina.schaafs@bpw-duesseldorf.de

 

Hier finden Sie alle BPW Clubs in Deutschland.

BPW Germany Club-Karte

BPW GERMANY TERMINE 

01.11. - 03.11.2019

SAVE-THE-DATE: BPW Bundestagung in Berlin


20.06.2020

SAVE-THE-DATE: BPW D-A-CH Tagung 2020 in Österreich


Logo Amazon Smile